Обновление цветовой палитры материала DuPont Corian

После двух лет анализа мировых тенденций, изучения рынков и проведения многочисленных лабораторных испытаний компания DuPont представила 22 новых цветовых оттенка DuPont Corian — материала, обладающего высокими функциональными и эстетическими свойствами.

После двух лет анализа мировых тенденций, изучения рынков и проведения многочисленных лабораторных испытаний компания DuPont представила 22новых цветовых оттенка DuPont Corian- материала, обладающего высокими функциональными и эстетическими свойствами. Новые оттенки отвечают самым разнообразным требованиям с точки зрения стиля и функционального применения, предоставляя широкое поле для использования в помещениях в качестве материала для изготовления различных предметов интерьера- от столешниц и рабочих поверхностей для кухонь и ванных комнат до разнообразных светильников. Все новые оттенки доступны в виде плит толщиной 12мм, а белый оттенок Designer White производится также толщиной 6мм.

Плиты девяти новых цветов (из коллекций Eco-Terrazzo и Eco-Concrete) имеют в своем составе вторичное сырье. Их создание явилось частью долгосрочной производственно-маркетинговой программы DuPont по внедрению на рынок твердых поверхностей, которые дополнительно к своим функциональным и эстетическим преимуществам могли бы способствовать охране окружающей среды.

Координатором проекта по созданию 22 новых оттенков выступил архитектор Массимо Фуччи (Massimo Fucci), консультант DuPont™ Corian по вопросам архитектуры и дизайна в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Производитель - Du Pont, США.
Ориентировочная цена - 15 000руб./1м2 готового изделия.

Обновление цветовой палитры материала DuPont Corian
Обновление цветовой палитры материала DuPont Corian
Обновление цветовой палитры материала DuPont Corian

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем