Объекты дизайна

До 30 сентября принимает работы Международный конкурс предметного дизайна Objet. Конкурс проводится учебным центром «Ле МЭТР» и Olivier Gerval Fashion Design Institute (Париж). Работы принимаются в номинациях: «Предметы и объекты интерьера», «Мебель», «Инновация». Особое внимание организаторы обращают на эргономику и экологичность проектов, использование в них современных материалов.

До 30 сентября принимает работы Международный конкурс предметного дизайна Objet. Конкурс проводится учебным центром "Ле МЭТР" и Olivier Gerval Fashion Design Institute (Париж). Работы принимаются в номинациях: «Предметы и объекты интерьера», «Мебель», «Инновация». Особое внимание организаторы обращают на эргономику и экологичность проектов, использование в них современных материалов.

Всостав жюри конкурса войдут директор Французской школы предметного дизайна Le maitre Эммануэль Торк-Линьер (Emmanuelle Torck Lignieres), основатель института OGFDI, скульптор, кавалер Ордена искусств и литературы, автор серии книг о моде и дизайне Оливье Жерваль (Olivier Gerval), дизайнер интерьера Элеонора Краспель (Eleonore Crespel de Wailly), дизайнер интерьера Дельфина Эфира (Delphine Efira), художник, преподаватель Школы дизайна «Ле МЭТР» Любовь Дрюма.

Призы

  • 1 место- диплом победителя и сертификат на бесплатное обучение по курсу "Предметный дизайн" во французской школе "Ле МЭТР" (5месяцев);
  • 2 место- диплом призера и сертификат на бесплатное обучение в рамках курса "Предметный дизайн" в французской школе "Ле МЭТР" (7занятий у Элеоноры Краспель "Эксклюзивная мебель");
  • 3 место- диплом призера и сертификат на бесплатное обучение в рамках курса "Предметный дизайн" во французской школе "Ле МЭТР" (7занятий у Эммануэль Торк-Линьер "Мебель для серийного производства").
    Предусмотрен ряд поощрительных призов.
    Участие бесплатное.

    Требования к конкурсным работам

    Работы принимаются в электронном виде в графических форматах jpg, psd, pdf, tiff идр. Работы могут быть как созданы в специализированных программах, так и выполнены «от руки», но должны давать полное представление об объекте, материале, из которого он выполнен, и возможностях использования.

    Все работы после регистрации размещаются на сайте
    www.maitre-school.ru
    и доступны для параллельного общего голосования.

    Объекты дизайна
  • Рекомендуем