Новый уровень домашних развлечений: 3D Blu-ray-плеер

Компания LG Electronics выпустила сетевой 3D-плеер BX580 с возможностью воспроизведения дисков Blu-ray и DVD. Новинка обеспечивает трехмерное изображение с дисков Blu-ray.

Впаре с новой флагманской моделью 3D-телевизора LG LX9500 плеер BX580 становится проводником в мир трехмерного контента в формате Blu-ray, воспроизводя при этом и обычное изображение (2D), а также диски DVD в разрешении Full HD (1080p).

Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi и технология NetCast предоставляют удобный доступ в мир интернет-контента. Помимо обеспечения прямого доступа к популярным интернет-приложениям, таким как веб-альбомы, YouTube, BX580 снабжает пользователей новейшими онлайн-развлечениями- фильмами, телевизионными шоу, музыкой, напрямую транслируемыми из киберпространства и воспроизводимыми на экране телевизора. Предоставляя беспроводной доступ по протоколу CIFS ко всем медийным домашним устройствам, отвечающим стандарту DLNA, плеер BX580 позволяет зрителям использовать собственные цифровые медийные библиотеки на ПК и других устройствах, обеспечивая полностью интегрированную среду домашних развлечений.

Производитель- LG Electronics, Корея.
Ориентировочная цена- 12 990руб.

Новый уровень домашних развлечений: 3D Blu-ray-плеер

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем