Новый салон «Обеденные группы» фабрики «Экомебель»

«Экомебель», российская фабрика по производству кухонной мебели из натурального дерева, открыла новый фирменный салон «Обеденные группы». Вас ждет широкий ассортимент столов и стульев, и вы обязательно подберете нужный комплект к вашему кухонному гарнитуру. Столы и стулья «Экомебели» выполнены в 20 тонах и представлены в двух основных группах — в классике и модерне.

Модельный ряд обеденных групп прекрасно смотрится не только на кухне, но и в интерьере гостиной, библиотеки или холла квартиры либо загородного дома. Дизайн и эргономика изделий продуманы до мелочей. Экологически чистые кухонные столы-трансформеры, занимая минимум пространства, легко раскладываются и незаменимы для большой семьи или дружной компании. Столы и стулья из массива березы ценятся не только своим удобством, но и долговечностью и износостойкостью, поэтому они хорошо подходят и для кафе, баров и ресторанов.

Кухни на заказ от «Экомебели» — это экостиль и современные тенденции в дизайне кухонных интерьеров. Натуральное дерево улучшает энергетику дома. Массив березы и дуба оказывает хорошее влияние на самочувствие. Такая мебель вносит комфорт и уют в дом.

Подробнее читайте на сайте www.ekomebel.com.

Адрес: Москва, МКАД (66-й км), ТЦ "ТВОЙ ДОМ", 2-й этаж
Телефон горячей линии: (495) 788-5860
Режим работы: пн-сб: 10.00-20.00, вс: 11.00-19.00

Как добраться на общественном транспорте:
м. "Мякинино": станция находится на территории ВТЦ "Крокус Сити", курсирует бесплатный автобус от метро "Мякинино" до ТЦ "ТВОЙ ДОМ";
м. "Тушинская": автобусы N631, 640, маршрутные такси N450, 631 до остановки "Ул. Исаковского";
м. "Строгино": автобусы N631, 736 до остановки "Ул. Исаковского", автобус N 52 до ост. "Департамент труда и занятости", мартшрутное такси N310 до остановки "Ул. Исаковского";
м. "Молодежная": маршрутные такси N10, 10А, 441 до остановки "Ул. Исаковского";
м. «Щукинская»: автобус N687 до остановки «Департамент труда и занятости»; авт. N631 до ост. «Ул. Исаковского»

Новый салон Обеденные группы фабрики Экомебель
Новый салон Обеденные группы фабрики Экомебель
Новый салон Обеденные группы фабрики Экомебель
Рекомендуем