«Новый Дом» №4 (53)

В продаже появились новый номер журнала «Новый Дом» и его электронная версия

В выпуск войдут несколько тематических блоков, посвящённых строительству и обустройству частных домов.

Рубрика «Новости» сообщит о событиях в строительной отрасли, новых товарах для загородного дома и приусадебной территории, событиях в области архитектуры, строительства и дизайна.

Блок «Частная территория» —это подборка самых красивых, интересных и разнообразных интерьеров коттеджей.

В рубрике «Ландшафт» опубликован яркий цветущий сад.

В прошлом номере нашего издания мы беседовали о приобретении дома с экспертами загородной недвижимости. Сегодня предлагаем взглянуть на ту же задачу глазами строительных экспертов. Читайте об этом в рубрике «Дом по правилам».

Блок «Посёлки Life» расскажет о том, как продать загородный дом. Продать загородный дом намного сложнее, чем квартиру. В такой ситуации выгодно продать свой загородный дом — непростая задача. И все же, как действовать собственнику?

Рубрика «Строительство» представлена статьей о современных фахверковых технологиях в России. Кто, побывав в Европе, не прошёлся по старинным улочкам, любуясь фахверковыми домиками, словно сошедшими со страниц учебника по истории Средних веков? Добротность построек соперничает с красотой их неповторимого архитектурного облика.

В разделе «Материалы» — статья о специальной плитке для бассейнов. Перефразируя известное выражение, скажем, что бассейн не роскошь, а сложнейшее гидротехническое сооружение. А между тем от правильного выбора отделочного материала зависит очень и очень многое…

В блоке «Дом с умом» вы найдёте ответы многие вопросы: Каковы особенности применения клея для наружных работ в разные времена года? Что такое химический анкер? В чем особенности ПВХ-сайдинга?

Журнал доступен в сетях розничной продажи.
Электронная версия

Новый Дом №4 (53)
Рекомендуем