Новые возможности для творчества: инструмент Dremel

Марка Dremel представила инструмент Dremel 7700 Hobby. Это устройство хорошо подойдет для выполнения всевозможных творческих проектов. Даже неопытный мастер сможет использовать Dremel 7700 Hobby для гравировки и декорирования стеклянных, деревянных, керамических и других поверхностей в домашних условиях.

Dremel 7700 Hobby - удобный и простой в использовании инструмент, работающий от никель-кадмиевого аккумулятора 7,2В и совместимый с широким ассортиментом оснастки Dremel. Унового многофункционального инструмента два скоростных режима — низкие и высокие обороты. При наличии дополнительных насадок этим же инструментом можно будет фрезеровать, шлифовать, чистить, полировать и сверлить.

Вкомплект поставки входит сам многофункциональный инструмент с зарядным устройством, набор из трех трафаретов, синего мягкого кейса и 15 высококачественных насадок для гравировки и фрезерования. Встандартный комплект входит также кулачковый патрон, позволяющий менять насадки без смены цанг, что не только удобно, но и ускоряет выполнение проекта.

Производитель- Dremel, США.
Ориентировочная цена - 2554руб.

Новые возможности для творчества: инструмент Dremel

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем