Новые грани вкуса с пароваркой VitaСuisine Compact

Специально для тех, кто выбирает правильный образ жизни и при этом хочет идти в ногу со временем, компания Tefal приготовила уникальную пароварку VitaСuisine Compact VS4003. Это первая компактная пароварка, в комплект которой входят миниатюрные прозрачные стаканчики verrine — новый тренд европейской кулинарной моды.

С verrine вы легко приготовите маленькие порции различных блюд. А кроме того, благодаря миниатюрным стаканчикам у вас всегда будет свежая еда, которую можно подать на стол, не используя дополнительную посуду.

С новым прибором можно приготовить полноценный обед из трех блюд всего за 20 минут. Просто загрузите ингредиенты блюда в пароварку и включите ее: с функцией Vitamin+ продукты готовятся быстрее, сохраняя витамины. За счет запатентованной системы ультракомпактного хранения прибор легко сложить и убрать на полку.

Новинка позволяет одновременно готовить любые блюда без добавления масла, при этом сохраняя их натуральный вкус и не смешивая ароматы. Цифровой контроль и ЖК-дисплей облегчат настройку и программирование пароварки, а функция отложенного старта позволит отсрочить начало приготовления до четырех часов. Благодаря цифровому таймеру на 60 минут VS4003 выключится сама. Настроив пароварку на нужное время, вы сможете заниматься другими делами. В комплект входят два поддона для соуса и маринада и четыре стаканчика verrine, а также красочная книга со 100 изысканными рецептами на все случаи жизни.

Производитель — Tefal, Франция.
Ориентировочная цена — 5 499 руб.

Новые грани вкуса с пароваркой VitaСuisine Compact

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем