Ночь дизайна в «Воздухе»

29 июня — Международный день промышленного дизайна, широко празднуемый в ведущих индустриально развитых странах мира. В этом году российское профессиональное сообщество собирается отметить событие в новом формате. Более 1500 дизайнеров и архитекторов соберутся в пространстве «Воздух» на территории завода «АРМА» на праздник — «Ночь дизайна».

29 июня- Международный день промышленного дизайна, широко празднуемый в ведущих индустриально развитых странах мира. Вэтом году российское профессиональное сообщество собирается отметить событие в новом формате. Более 1500 дизайнеров и архитекторов соберутся в пространстве "Воздух" на территории завода "АРМА" на праздник- «Ночь дизайна».

Культурная программа праздника:
- показ коллекций молодых российских дизайнеров одежды;
- демонстрация проектов финалистов конкурса Red Dot Design Awards’ 2009;
- видеопрезентация работ конкурсов "Дизайн"-2009, Star's House, "Русский дизайн";
- шоу-программа;
- дискотека.

Начало праздника: 20.00.

Гости: ведущие промышленные дизайнеры России, молодые специалисты, студенты и педагоги профильных вузов, представители профессиональных сообществ, журналисты и другие эксперты в области дизайна.

Место проведения: Н. Сусальный пер., д. 5, стр. 15а, пространство "Воздух" на территории завода "АРМА".
Схема проезда: http://archiprofi.ru

Билеты: Стоимость билета в предпродаже- 200руб.
Билеты можно приобрести до 28 июня с 11:00 до 18:00 (пн-пт) по адресу: Союз дизайнеров России, м. Новокузнецкая, ул. Садовническая, д. 33, оф.155 (здание Университета дизайна и технологий).
Тел.: +7 (495) 953-9641.
Стоимость билета на входе- 400руб.

Ночь дизайна в Воздухе
Рекомендуем