Нам 15 лет: юбилейный номер «Идеи Вашего Дома»

Этой осенью 15-летие журнала «Идеи Вашего Дома» будет отмечено выходом специального номера. Помимо основной, традиционной части он будет содержать юбилейную, в которой будет прослежена антология развития интерьера за последние 15 лет на основе публикаций в журнале, интервью с архитекторами и производителями предметов интерьера.

Этой осенью 15-летие журнала «Идеи Вашего Дома» будет отмечено выходом специального номера. Помимо основной, традиционной части он будет содержать юбилейную, в которой будет прослежена антология развития интерьера за последние 15лет на основе публикаций в журнале, интервью с архитекторами и производителями предметов интерьера. И конечно, самые востребованные темы будут проиллюстрированы 15 вариантами решений, что даст в результате в одном журнале массу идей для вашего дома!

За эти годы у нас накопилась целая библиотека оригинальных и интересных работ — результатов творческого поиска архитекторов, дизайнеров и декораторов. Мы опубликуем самые интересные из них — 15гостиных, 15 спален, 15 детских, 15 кухонь, 15 ванных и 15прихожих.

Не обойдется и без более детальных материалов, в которых будут показаны оригинальные приемы декорирования стен и пола.

Смотрите, выбирайте, удивляйтесь и воплощайте увиденное в жизнь — такая концентрация замечательных идей в одном издании поможет вам изменить свое жилище до неузнаваемости и обязательно в лучшую сторону!

Журнал в продаже с 6 ноября.

Нам 15 лет: юбилейный номер «Идеи Вашего Дома»
Рекомендуем