Надежный и безопасный конвектор

Новый конвектор Ballu Plaza выполнен в черном корпусе с высокопрочным стеклом передней панели. Прибор оснащен электронным управлением, имеет информативный LED-дисплей, отображающий текущий режим и температуру в помещении, а также стильный пульт дистанционного управления.

Благодаря монолитной конструкции нового нагревательного элемента Double-U-Force конвектор работает бесшумно, не сжигая кислород и вместе с тем максимально эффективно распределяя конвективные потоки. Вновинке предусмотрены три режима работы- Auto (прибор самостоятельно поддерживает температуру на уровне 24С), Hi (прибор использует полную мощность и максимально быстро выходит на заданную температуру) и Low (конвектор автоматически снижает потребляемую мощность в два раза, снижая нагрузку на энергосеть). Аппарат позволяет устанавливать температуру от 5С до 35С с шагом регулировки 1С.

Надежная система защиты гарантирует полную безопасность конвектора даже при использовании в детской комнате. Прибор имеет класс брызгозащиты IP 24, датчики защиты от опрокидывания и перегрева, а также термозащиту лицевой панели (ее температура не превышает 60С).

Производитель- международный концерн Ballu Industrial Group. Ориентировочная цена - от 3 900руб.

Надежный и безопасный конвектор

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем