На Airbnb можно арендовать дом с «призраками», вдохновленный лентой «Особняк с привидениями»

Зловещий вой и другие паранормальные явления создают специальные технологии. Они помогают гостям погрузится в сверхъестественную атмосферу.

На Airbnb появилась возможность арендовать дом с «призраками», созданный по фильму «Особняк с привидениями» 2003 года. Жилье в Калифорнии можно снять до 8 января 2023 года за $769 (около 47 тыс. рублей) за ночь, сообщает New York Post.

Фильм и, как следствие, интерьер дома вдохновлены аттракционом «Дом с привидениями», который открылся в 1971 году в Диснейленде. Как и в оригинале, внутри жилья гостей будут ждать страшные звуки, необъяснимые явления и жуткие события.

Конечно, ни о какой паранормальной активности речи не идет. Впечатляющие эффекты создают специальные технологии, которые помогут погрузиться в таинственную атмосферу. По ночам и вечерам, например, они воспроизводят жуткие шумы, скрипы и вой.

Дополняет эффект идеально подобранная отделка комнат — в черных, бордовых, синих и красных оттенках. Помещения в готическом стиле украшены изящными светильниками, мебелью из темного дерева и пугающими картинами.

В целом же, кроме интерьера, дом предлагает обычные удобства любого другого жилья. Внутри есть четыре спальни, вмещающие до восьми человек, две ванные комнаты, гостиная, просторная кухня и столовая.

Экстерьер дома, к сожалению, никак не украшен. Снаружи расположены две небольшие террасы. А на огороженном заднем дворе сделан бассейн, джакузи на шесть человек, обустроены места отдыха и обеденная зона на свежем воздухе.

Ранее мы рассказывали, что в США можно было пожить в доме ведьм из киноленты «Фокус-покус», а в Мичигане продавался аутентичный замок со рвом. Либо можно посмотреть на пентхаус актрисы Дженнифер Лоуренс, который она выставила на продажу.

Рекомендуем