Мультифункциональный аэрогриль

Компания Rolsen представила аэрогриль RHO-1213, который способен заменить на кухне такие популярные приборы, как микроволновая печь, плита, тостер, духовка и пр. Готовить в аэрогриле можно без масла и прочих жиров, что важно для людей, соблюдающих определенную диету или придерживающихся здорового образа жизни. С помощью аэрогриля можно создавать разнообразные блюда, разогревать и размораживать.

Компания Rolsen представила аэрогриль RHO-1213, который способен заменить на кухне такие популярные приборы, как микроволновая печь, плита, тостер, духовка и пр. Готовить в аэрогриле можно без масла и прочих жиров, что важно для людей, соблюдающих определенную диету или придерживающихся здорового образа жизни. Спомощью аэрогриля можно создавать разнообразные блюда, разогревать и размораживать. Внем можно печь пироги и варить кашу. Его можно использовать для сушки зелени, ягод, грибов, стерилизации банок и многого другого. RHO-1213 позволяет существенно экономить время. Например, используя среднюю по размеру посуду, можно приготовить обед из трех блюд (первое, второе и десерт) за 30-40минут, за один прием, при этом запахи не перемешиваются между собой.

Работает RHO-1213 следующим образом: тэн нагревает воздух, находящийся в круглой стеклянной колбе, до заданной температуры, а вентилятор создает циркуляцию горячего воздуха по этой колбе. Таким образом, приготовление происходит за счет уникального принципа - равномерного воздействия на продукт потоков сухого горячего воздуха. Мощность: 1300Вт.

Производитель- Rolsen Electronics, Корея.
Ориентировочная цена- от 2000руб.

Мультифункциональный аэрогриль

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем