Мощный и компактный пылесос

Компания Samsung Electronics представила серию пылесосов SC52. Компактные новинки подойдут для малогабаритных квартир, а также если вы покупаете второй пылесос в дополнение к большой моющей модели.

Гладкая округлая форма корпуса является функциональным решением: пылесос не зацепляется за углы и невосприимчив к легким ударам о стену.

Серия пылесосов SC52 обладает высокой мощностью всасывания - 410Вт. Мощный двигатель гарантирует высокое качество чистки различных поверхностей, включая ковры с большим ворсом и различные твердые покрытия. Специальный регулятор на корпусе поможет установить необходимый режим в зависимости от типа покрытия и интенсивности уборки. Новая серия оснащена фильтром HEPA 11, что важно для людей с аллергическими заболеваниями. Данный фильтр задерживает мельчайшие частицы пыли (до 0,3 микрона) и гарантирует, что до 99% аллергенов останутся внутри аппарата. SC52 также снабжен специальным предмоторным фильтром длительного использования, который не требует замены и легко моется.

Топовая комплектация модели SC52 снабжена щеткой Pet Brush, предназначенной для владельцев домашних питомцев. Благодаря специальному вращающемуся элементу щетка Pet Brush хорошо убирает шерсть домашних животных с различных поверхностей, включая ковры с большим ворсом. Новинка представлена в трех цветовых вариантах- черном, небесно-голубом и красном.

Производитель- Samsung Electronics, Корея.
Ориентировочная цена- 2500руб.

Мощный и компактный пылесос

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем