MosBuild официально признана крупнейшей строительной выставкой России

Крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild официально подтвердила свой высокий статус.

Крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild официально подтвердила свой высокий статус. Компания «РуссКом Ай-Ти Системс», которая является официальным выставочным аудитором и ассоциированным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) с 2006 года, подтвердила, что выставка MosBuild 2010 продемонстрировала наивысшие в стране количественные показатели сразу в нескольких категориях и была признана крупнейшей выставкой по тематике «Строительство» по общему количеству посетителей, общей площади выставки нетто, общему количеству участников и стран участниц.

MosBuild, согласно результатам независимого исследования, не только вошла в ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира, но и стала крупнейшей ежегодной международной строительной выставкой в Европе.

В2012 году выставка MosBuild впервые будет проходить в новом двухнедельном формате на одной выставочной площадке - ЦВК "Экспоцентр". С2 по 5 апреля в ЦВК "Экспоцентр" пройдет неделя дизайна и декора MosBuild. С10 по 13 апреля главная выставочная площадка столицы примет неделю строительства и архитектуры MosBuild.

http://www.mosbuild.com

MosBuild официально признана крупнейшей строительной выставкой России
Рекомендуем