MosBuild 2012 переезжает в «Экспоцентр»

MosBuild, крупнейшая специализированная выставка в России, с 2012 года будет проходить на одной площадке, в ЦВК «Экспоцентр», в течение двух недель. Первая неделя пройдет со 2 по 5 апреля, а вторая неделя — с 10 по 13 апреля 2012 года.

MosBuild, крупнейшая специализированная выставка в России, с 2012 года будет проходить на одной площадке, в ЦВК "Экспоцентр", в течение двух недель. Первая неделя пройдет со 2 по 5 апреля, а вторая неделя- с 10 по 13 апреля 2012 года.

Выставка MosBuild имеет многолетнюю историю успеха и объединяет свыше 100 тысяч покупателей и поставщиков одного из самых динамично развивающихся рынков в мире. По мере развития выставки организаторами осуществлялись многочисленные изменения для обеспечения ее дальнейшего роста и расширения. Перенос выставки на одну площадку открывает новую главу в развитии проекта, а новая структура выставки позволит создать еще более эффективную деловую среду для участников и посетителей.

Втечение первой недели выставка объединит экспозиции, посвященные интерьеру и декору, включая оборудование для ванных комнат, керамику, межкомнатные двери, напольные покрытия, декоративный текстиль и обои.

Вторая неделя выставки будет посвящена строительному сектору и продемонстрирует строительные материалы и оборудование, инструменты, краски и покрытия, окна, строительный камень, инженерные системы и трубы, осветительное и электрооборудование, оборудование для производства керамики и элементы конструкций.

Говоря о планах развития выставки MosBuild на 2012 год, директор проекта Рузанна Саркисова отметила: «Решение о переносе выставки в следующем году на одну площадку открывает новые возможности для дальнейшего развития выставки MosBuild. Мы создали такую структуру двухнедельной выставки, чтобы посетители могли спланировать свою поездку наиболее эффективно и провести больше времени на выставке, не тратя его на переезды между разными площадками. Эти изменения являются частью масштабного проекта по инвестициям и развитию, и я очень рада, что успешная выставка продолжает совершенствоваться».

Организатором выставки MosBuild является компания ITE Москва при поддержке международной сети офисов и агентов Группы компаний ITE.

MosBuild 2012 переезжает в Экспоцентр
Рекомендуем