«Мой прекрасный сад» №2

В продаже появились очередной номер журнала «Мой прекрасный сад» и его электронная версия.

Читайте в новом номере:

- Секреты оформления мини-сада. Мечтаете воплотить множество деко-идей в саду, но его миниатюрные размеры ограничивают полет вашей фантазии? Мы подскажем, как превратить недостаток в достоинство и так оформить маленький участок, чтобы по красоте и функциональности он не уступал большому.

- Как быть, если сердце участка - терраса - спланирована неудачно и портит все впечатление о саде? Находим конструктивное и интересное решение!

- Планируем и экономим! Увлеклись экспериментами, и сад превратился в эстетически неудобоваримый «винегрет»? Только без паники! Предлагаем пошаговую инструкцию исправления ошибок, которая поможет участку обрести прекрасный облик, причем без лишних потерь для бюджета.

- Луковичные ирисы исключили из рода Iris, но разве это повод отказать разноцветным красавцам в гостеприимстве в собственном саду? Узнайте больше о «радужных» цветах!

- Чтобы получить богатый урожай фруктов, уже сейчас стоит подготовиться к плановой весенней прививке плодовых деревьев. Осваиваем самый простой метод - копулировку.

- Оцените необычные «настенные аксессуары», в которых главную роль играют комнатные растения, и создайте собственный креативный живой декор.

- Садовая скамья из стульев. Вторая жизнь старых добрых деревянных стульев может быть очень яркой, если применить фантазию и смекалку.

- Пикантный лук-порей. Секреты выращивания самого нежного из семейства Чиполлино и изысканные рецепты для настоящих гурманов.

и многое другое.

Журнал доступен в сетях розничной продажи.

Электронная версия

Мой прекрасный сад №2
Рекомендуем