Модные обои

Флизелиновые обои из коллекции Classic, созданные на фабрике Loymina, по праву претендуют на звание самой модной «одежды» для стен и потолков. Их изготовляют только из высококачественного флизелина европейских производителей.

Воснове дизайна серии Royal Damask- гирлянда-руми из распустившихся соцветий граната, изогнутых листьев сазы (низкое садовое растение), а также цветка, напоминающего одновременно гвоздику, тюльпан и маргаритку. Каждый изображенный мотив символизирует долголетие и благополучие. Обои Royal Damask выполнены в 12 оттенках. Размер раппорта- 64см.

Благодаря новой серии Damask Classic можно оформить стену так, что она будет казаться затянутой изысканной тканью. Контраст фона, имитирующего вертикальные нити текстильной основы, и гладкой, матовой или мерцающей поверхности рисунка позволяет создать иллюзию объемного орнамента. Всерии Damask Classic применено изображение фантастического цветка из райского сада, некогда украшавшего стены королевских резиденций и особняков в стиле рококо. Размер раппорта- 32см. Обоям Giacomo присущи черты ар деко. Нетрадиционное сочетание фактур подчеркнуто четырьмя цветовыми решениями. Размер раппорта- 64см. Все новые обои из коллекции Classic выполнены из прессованных смешанных волокон вискозы, полиэстера и акрила. Они прочны, влагостойки, и их легко наклеивать. Ширина рулона- 1м. При работе с ними используют клей для флизелиновых обоев, который наносят прямо на стену.

Производитель- Loymina, Россия.
Ориентировочная цена: 1 пог. м - от 650руб.

Модные обои
Рекомендуем