MOD Design — центр инноваций для жизни

2 марта открывается новый центр дизайна и инноваций для жизни — MOD Design. Первым событием под крышей современного пространства станет выставка-ретроспектива KARIMODWORKS 2011, посвященная Кариму Рашиду. Мегазвезда мирового дизайна покажет работы за последние 15 лет.

2 марта открывается новый центр дизайна и инноваций для жизни- MOD Design. Первым событием под крышей современного пространства станет выставка-ретроспектива KARIMODWORKS 2011, посвященная Кариму Рашиду. Мегазвезда мирового дизайна покажет работы за последние 15 лет.

С20 марта по 31 мая MOD Design представит пять ключевых направлений творчества Карима: мебель, освещение, предметы, интерьер и упаковка. На московской выставке можно будет увидеть знаменитые идеи Карима для проектов из Италии, Испании, Германии, Кореи. От шутливого офисного стула Chakra до проекта станции неаполитанского метрополитена. Учитывая, что знаменитый дизайнер создает не только объекты класса люкс, приедут и демократичные предметы массового производства. Например, миниатюрные вакуумные пылесосы для американской бытовой компании Dirt Devil, минималистичная чувственная напольная лампа Doride, похожая на расцветающий крокус, подставка для зонтов, названная неожиданно по-русски- Korzina.

Карим Рашид внес огромный вклад в становление MOD Design. Он не только придумал название и создал логотип MOD, но и оформил интерьеры и входные группы.

"Мы предоставили Кариму возможность создать образ нашего здания, и это свидетельствует о нашей приверженности всему современному и инновационному. Благодаря своим произведениям он постоянно раздвигает границы общепринятых представлений об ощущениях, формах и эстетических ценностях",- говорит основатель Аркадий Чернов.

MOD Design воплощает поистине прогрессивную концепцию, объединяя три уникальные платформы- профессиональную, выставочную и рекреационную. Целый этаж занимает креатив-центр с шоу-румами и специализированной библиотекой, где можно в деталях продумать дизайн собственного проекта, будь то офис, квартира или просто кухня. На месте можно не только проконсультироваться с местными специалистами, но и в тот же день оформить заказ.

С20 МАРТА ПО 31 МАЯ KARIMODWORKS 2011 в MOD Design.

MOD Design
Россия, Москва, М. Конюшковский пер., 2,
+7 (495) 663-21-21,
www.modmoscow.com

MOD Design - центр инноваций для жизни
Рекомендуем