Многофункциональный семейный телефон

Компания Gigaset Communications представила элегантный многофункциональный телефон Gigaset A510. Новинку можно настраивать по собственному желанию, выбирая один из четырех цветов фона большого графического дисплея.

Простой в использовании телефон для всей семьи объединяет в себе элегантный внешний вид и проверенные временем технологии. Эргономичный корпус модели, выдержанной в узнаваемом стиле Gigaset, удостоился награды за дизайн red dot Design Award 2011.

Gigaset A510 предлагает функцию распознавания особо важных вызовов и оповещения о них с помощью звукового и визуального сигнала. Если назначить собственный рингтон и цвет дисплея для каждой записи в телефонной книге, можно на расстоянии увидеть, кто звонит, еще до того, как поднять трубку. Визуальное оповещение особенно удобно при отключении звукового сигнала. Благодаря этому можно выбирать время, например, ночь, когда телефон не будет звонить.

Объемная адресная книга вмещает до 150 контактов, каждый из которых содержит номер, VIP-мелодию и цвет фона. Громкость звука интегрированного режима handsfree может устанавливаться на пять разных уровней. Навигация в меню настройки и вызов функций телефона просты благодаря четырехсторонней кнопке и двум контекстно зависимым кнопкам на дисплее. Специальная кнопка сообщений обеспечивает прямой доступ к списку последних десяти пропущенных вызовов. Модель A510 имеет интегрированный в базовую станцию автоответчик, который можно напрямую включить с помощью кнопки сообщений и прослушать сохраненные записи. Телефон оснащен энергосберегающим аккумулятором, который минимизирует потребление энергии.

Производитель- Gigaset Communications, Германия.
Ориентировочная цена- 1749руб. (A510), 2099руб. (A510).

Многофункциональный семейный телефон
Многофункциональный семейный телефон

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем