Микроволновая печь с системой двойного вращающегося гриля

Уникальная микроволновая печь LG Duo Master Grill оснащена системой двойного гриля, один из которых вращается (для наилучшего прожаривания). Два нагревательных элемента прожаривают значительно эффективнее, чем один, делая блюдо сочным и хрустящим.

Вращающийся гриль обеспечивает высокое качество прожарки и золотистый цвет хрустящей корочки. Кроме того, не нужно беспокоиться о том, что мясо не прожарится или подгорит, вы просто устанавливаете один из четырех режимов и можете не вмешиваться в процесс готовки.

Автоматические режимы приготовления («Aвтоповар», «Aвторазмораживание» и «Русский повар») помогут, не требуя специальных навыков и лишнего времени, равномерно разморозить продукты, не нарушая их естественной структуры, и приготовить изысканные блюда как русской, так и мировой кухни. Уникальная функция «Подогрев с хрустящей корочкой» не только разогреет блюдо, но и подрумянит его, как будто оно только что выпечено.

Благодаря системе двойного вращающегося гриля LG Duo Master Grill сокращает время приготовления. Высокая мощность двойного гриля (2150Вт) при объеме печи 25л позволит оперативно запечь даже крупные куски мяса или рыбы. Выдержанная в серебристо-черной палитре, печь станет элегантным дополнением кухни. Модель оснащена простой и интуитивно понятной панелью управления. Для максимального удобства время приготовления и вес продукта задаются с помощью вращающегося колеса. Габариты: 507283418мм.

Производитель- LG Electronics, Корея.
Ориентировочная цена- 8490руб.

Микроволновая печь с системой двойного вращающегося гриля

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем