Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2010

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет международная выставка Aqua-Therm Moscow 2010. Выставка является ведущим событием в России в индустрии отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, саун и SPA.

Участники выставки, среди которых ведущие игроки отрасли, по традиции представят широкий спектр продукции как для архитектурных, строительных и торговых организаций, монтажных компаний, проектных бюро, так и для частных лиц.

Международная выставка Aqua-Therm Moscow станет 14-й по счету. Традиционные разделы выставки - вентиляция, водоочистка, водоснабжение и водоотведение, воздухоочистка, кондиционирование и водоснабжение, канализация, автоматизация и экологический контроль, отопление и другие. Aqua-Therm Moscow в 2010 году значительно расширит рамки тематики, включив также санитарно-техническое оборудование, увлажнение воздуха, холодоснабжение, оборудование для бассейнов, аквапарков, саун и SPA. Выставка пройдет в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, залы 1, 3, 4.

Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2010
Рекомендуем