Мечтая о доме...

С 10 по 13 марта 2016 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», будет проводиться 24-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом/Holzhaus»

С10 по 13 марта 2016г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», будет проводиться 24-я выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом/Holzhaus»

Экспозиция разделена на пять тематических направлений - "Деревянные дома", "Строительные материалы", "Окна и лестницы", "Фундаменты", "Инженерные системы". Более 100 участников представят проекты домов и бань, а также печи и камины, материалы для отделки, инженерное оборудование ведущих производителей. Специалисты крупнейших домостроительных компаний и архитектурных бюро помогут посетителям разработать индивидуальный проект, подскажут, какой материал выбрать для строительства и отделки дома, порекомендуют более эффективные инженерные системы. Врамках деловой программы выставки состоятся семинары и презентации, посвященные поэтапному возведению дома, его теплоизоляции, современным строительным материалам. Кроме того, ежедневно будут проходить консультации профессиональных архитекторов и строителей.

Мечтая о доме...
Мечтая о доме...
Мечтая о доме...

Выставка «Загородный дом/Holzhaus» адресована тем, кто решил купить дом или построить его своими руками. На ней посетители смогут получить консультацию профессионалов в различных областях домостроения

Рекомендуем