Мастер-класс «Организация систем скрытого и отражённого освещения»

Мастер-класс пройдет 13 ноября с 10.00 до 11.00 в 7-м павильоне «Экспоцентра», в рамках крупнейшей отраслевой международной выставки по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий INTERLIGHT MOSCOW 2014

На одной из крупнейших отраслевых международных выставок по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий INTERLIGHT MOSCOW 2014 в рамках деловой программы состоится совместное мероприятие журналов SALON-interior, «Идеи вашего дома», «Новый дом» и Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды. Это мастер-класс «Организация систем скрытого и отраженного освещения». Он пройдет 13 ноября с 10.00 до 11.00 в 7-м павильоне «Экспоцентра».

Специалисты компании Centrsvet.ru, работающие в области интерьерного света, расскажут о том, что такое скрытое и отраженное освещение, какие светодиодные осветительные приборы для этого лучше использовать, а также в формате «реалити-шоу» покажут монтаж закарнизной подсветки.

Мероприятие будет интересно архитекторам, дизайнерам, специалистам в области освещения и обычным посетителям выставки. Приглашаем всех заинтересованных лиц. Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Мастер-класс «Организация систем скрытого и отражённого освещения»
Рекомендуем