Майские подарки от BARAUSSE

Компания Barausse — это производитель итальянских дверей с мировым именем. Ассортимент продукции Barausse включает не только функциональные и удобные двери, но и разнообразные предметы декора, которые гармонично завершают обстановку дома в целом. В мае Barausse представляет уникальную акцию для покупателей, которая позволит выбрать дополнительный ПОДАРОК для создания собственных интерьерных решений.

Компания Barausse- это производитель итальянских дверей с мировым именем. Ассортимент продукции Barausse включает не только функциональные и удобные двери, но и разнообразные предметы декора, которые гармонично завершают обстановку дома в целом. Вмае Barausse представляет уникальную акцию для покупателей, которая позволит выбрать дополнительный ПОДАРОК для создания собственных интерьерных решений.

Только до конца мая, покупая продукцию Barausse, вы получаете не только выгодную скидку на двери, перегородки, стеновые панели и гардеробные, но и можете выбрать себе любой дополнительный подарок из ассортимента еще на 10%!

Благодаря такой акции компания в очередной раз подчеркивает- то, что ранее в дизайне считалось роскошью, теперь становится доступным. Специалисты Barausse создают модные тенденции, постоянно разрабатывают новые технологии и дополняют их, не останавливаясь на достигнутом. Иэто естественно- компания, которая работает со всем миром, всегда смотрит на 360 градусов. Задача Barausse- сделать выбор клиента проще, а самого покупателя счастливее.

Интегрированные стеновые панели, классические и современные гардеробные, зеркала, паркет и плинтус, новые уникальные виды отделки и революционные технологии ..... Специалисты Barausse точно знают, как удовлетворить ожидания любого покупателя.

Адреса салонов:

  • Москва, Нахимовский пр., 24, ТВК "ЭКСПОСТРОЙ", пав. 3, 2 этаж, место 528
  • Москва, Новоспасский пер., д. 3.
  • Москва, Ленинградское ш, 25, ТЦ Дизайна «Ленинградский», 3 этаж, секция BARAUSSE

    Тел.+7(495)671-00-00

    Сайты: www.italux.ru, www.barausse.ru

    Майские подарки от BARAUSSE
    Майские подарки от BARAUSSE
    Майские подарки от BARAUSSE
    Майские подарки от BARAUSSE
    Майские подарки от BARAUSSE
  • Рекомендуем