Магия в каждый дом:
дизайнерские виниловые аппликации

Как часто у вас меняется настроение и хочется что-то изменить в обстановке? Однако перестановка мебели создаст недолгосрочный эффект, а ремонт — слишком масштабное и дорогостоящее мероприятие для небольшого эстетического каприза. Cтать волшебником в собственном доме можно с помощью дизайнерских виниловых аппликаций.

Как часто у вас меняется настроение? И хочется что-то изменить в обстановке, в интерьере дома или офиса? Однако перестановка мебели создаст недолгосрочный эффект, а ремонт — слишком масштабное и дорогостоящее мероприятие для небольшого эстетического каприза. Стать волшебником в собственном доме можно с помощью дизайнерских виниловых аппликаций.

Яркие впечатления хранятся в нашей памяти цветными картинками, и порой так хочется воссоздать их. Вот бабочки пестрым роем взметнулись над полевыми цветами, птицы стайкой устремились к небу, словно их напугал кто-то. И этот кадр, как по волшебству, застыл перед вами в пространстве, прямо на стене, рядом с уютным креслом у торшера, и готов пробуждать теплые эмоции. Причудливое ветвистое древо с райскими плодами в спальне даст почувствовать себя Адамом или Евой. Ваш ребенок наверняка подружится с веселым дельфином в своей комнате. Любой образ помогут создать ваша фантазия и самоклеющаяся пленка различных цветов и размеров.

Волшебство, которое так послушно отвечает смене вашего настроения заключается в том, что благодаря специальному клеевому слою наклеивать и демонтировать пленку можно не повреждая покрытия. Причем для этого годятся и выкрашенные стены, и обои любой текстуры, и подвесные потолки. Стикеры изготавливаются из высококачественных немецких материалов для внутренних интерьеров и подходят для любых поверхностей. Разнообразная коллекция детской тематики пользуется большой популярностью в учебных заведениях и детских садах. Ими украшают рекреации, классы и лестничные площадки. Ведь аппликации из виниловой пленки абсолютно не токсичны, у них отсутствует характерный химический запах. Кроме того пленку можно мыть (не ранее, чем через 24 часа после нанесения на поверхность), что позволяет использовать ее на кухне и в прихожей дома, а также в общественных местах. Красочные картинки не линяют и не меняют цвет даже на окнах под прямыми солнечными лучами и сохраняют свои свойства во время сильных морозов.

В интернет-магазине VINYLROOM дизайнерские наклейки можно заказать по ценам — от 600 руб. за небольшие стикеры до 3000 руб. за объемные аппликации. Компания регулярно проводит акции, позволяющие приобрести новый стиль для вашего дома с большими скидками. Для детских садов и школ, детских оздоровительных центров, детских домов существует специальная льготная программа скидок и бонусов.

Проблема с выбором подарка? Стикеры VINYLROOM, упакованные в стильные, яркие тубусы приятно порадуют вашего друга, коллегу, родственника в праздничный день.

Магия в каждый дом:<br/>  дизайнерские виниловые аппликации
Магия в каждый дом:<br/>  дизайнерские виниловые аппликации
Магия в каждый дом:<br/>  дизайнерские виниловые аппликации
Магия в каждый дом:<br/>  дизайнерские виниловые аппликации
Рекомендуем