Лучшие идеи для комфортной жизни:
cпецвыпуски журналов «Идеи Вашего Дома»

За всю историю существования журналов «Идеи Вашего Дома» накопился огромный объем уникальных материалов. Это подтолкнуло к мысли создать сборники статей, объединенных по тематикам, — специальные выпуски журнала «Идеи Вашего Дома».

Вспециальных выпусках собраны самые лучшие и интересные проекты, архитектурные и дизайнерские решения жилых интерьеров, публиковавшиеся в журналах «Идеи Вашего Дома» и «Квартирный ответ на квартирный вопрос». Кухни всех размеров, спальни с разным характером, гостиные в разных стилях, детские комнаты на вырост, ванные комнаты на любой вкус, кабинеты для работы и отдыха. Загородный дом и обустройство прилегающей территории, бани и беседки, зимние проекты. Кроме того, в специальных выпусках вы найдете всю информацию по переделкам, а также поэтапные инструкции по ремонту.

Такие материалы всегда будут актуальны. Советы ведущих дизайнеров, архитекторов и специалистов пригодятся при оформлении квартиры или загородного дома. Да и просто читать такие статьи приятно и интересно. Дом- это символ тепла и уюта, и оригинальные решения и проекты позволяют нам не только мечтать об идеальном жилище, но и искать варианты воплощения грез в реальность.

Многие специальные выпуски журнала “Идеи Вашего Дома”, тиражи которых уже распроданы, пользуются неизменной популярностью у читателей. Вбумажном варианте этих журналов уже не существует, однако теперь эти выпуски доступны в электронном виде. Если в вашей коллекции не хватает какого-то выпуска, вы можете приобрести его электронную версию.

  • Полную информацию обо всех специальных выпусках журнала “Идеи Вашего Дома” смотрите на сайте super.ivd.ru
  • Заказать специальные выпуски журнала “Идеи Вашего Дома” можно на сайте «Эйдос Логистикс», эксклюзивного дилера Издательского дома "САЛОН-ПРЕСС"
  • Выпуски, которые уже не существуют в бумажном варианте, можно приобрести в электронном виде

    Лучшие идеи для комфортной жизни:<br/> cпецвыпуски журналов Идеи Вашего Дома
  • Рекомендуем