Любимый вкус кофе

Компания Melitta выпустила уникальную кофе-машину Melitta CaffeO СI с возможностью программирования индивидуального рецепта напитка и изменения индивидуальных настроек в момент приготовления. В новинке с помощью программы «Мой кофе» можно создать и сохранить 24 индивидуальных варианта напитка, учитывая все нюансы — от крепости до температуры и объема молочной пенки.

Компания Melitta выпустила уникальную кофе-машину Melitta CaffeO СI с возможностью программирования индивидуального рецепта напитка и изменения индивидуальных настроек в момент приготовления. Вновинке с помощью программы "Мой кофе" можно создать и сохранить 24индивидуальных варианта напитка, учитывая все нюансы- от крепости до температуры и объема молочной пенки. Дизайн кофе-машины гармонично впишется в любую кухонную инсталляцию, элегантно дополняя самый изысканный интерьер. Модель представлена в трех вариантах цвета- серебряном, белом и черном.

На фронтальной части кофе-машины символьно подсвечены кнопки автоматического приготовления: "Эспрессо", "Кофе-крем", "Капучино", "Латте макиато", "Горячее молоко" или "Молочная пенка", "Горячая вода". Новинка обладает возможностью изменить параметры напитка в момент приготовления. Впроцессе помола зерна для чашечки кофе вы можете задать крепость. Или в процессе заваривания - изменить количество напитка. Апри приготовлении пенки для капучино - увеличить объем пенки по своему желанию. Контейнер для зернового кофе имеет два отсека - под разные виды (по 130гкаждый). Также есть отсек для молотого кофе. Кофе-машина сигнализирует о необходимости провести программы очистки, после чего одним нажатием кнопки можно запустить программу очистки от кофейных масел или программу очистки от накипи. Мощность: 1400Вт. Давление: 15бар.

Производитель - Melitta, Германия.
Ориентировочная цена- 79 990руб.

Любимый вкус кофе

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем