Лето навсегда: декоративные наклейки Decoretto

Психологи утверждают, что с помощью цветов проще всего поднять настроение. Один взгляд на яркие бутоны и красочные лепестки способен подарить ощущение праздника. С новой линией декоративных наклеек Decoretto «Цветы» — вы преобразите интерьер, украсив его великолепными розами, пестрыми герберами или нежными тюльпанами, которые никогда не увянут.

Психологи утверждают, что с помощью цветов проще всего поднять настроение. Один взгляд на яркие бутоны и красочные лепестки способен подарить ощущение праздника. Сновой линией декоративных наклеек Decoretto - "Цветы" - вы преобразите интерьер, украсив его великолепными розами, пестрыми герберами или нежными тюльпанами, которые никогда не увянут.

Самоклеящиеся изображения изготовлены из экологически безопасной пленки с водостойкой поверхностью. Нужно лишь снять с них защитный слой бумаги и наклеить на любую гладкую поверхность: обои, крашеные стены, дерево, плитку, металл, стекло, пластик. При необходимости рисунок легко удалить или переклеить на другое место, создав новую композицию (тем более что при отклеивании он не оставляет следов).

Производитель- "Аскотт Деко Рус", Франция.
Ориентировочная цена: комплект наклеек (1010 и 6565см) - 850руб.

Лето навсегда: декоративные наклейки Decoretto
Рекомендуем