Красивая жизнь в подарок: журнал за покупку книги

С 14 по 31 мая в «Московском Доме Книги» на Арбате проходит специальная акция: каждый покупатель книги «Частные дома, квартиры, поместья в дворцовом стиле» получает подарок — журнал SALON interior.

С14 по 31 мая в "Московском Доме Книги" на Арбате проходит специальная акция: каждый покупатель книги "Частные дома, квартиры, поместья в дворцовом стиле" получает подарок- журнал SALON interior.

Выпущенное ограниченным тиражом коллекционное издание "Частные дома, квартиры, поместья в дворцовом стиле" познакомит вас с реальными проектами современных русских дворцов, созданных известными архитекторами и дизайнерами. Вдополнение к уникальной эксклюзивной книге шикарный полезный подарок- ведущий журнал по архитектуре и дизайну SALON-interior. Получите истинное наслаждение от погружения в мир роскоши и комфорта, таланта и красоты. Ипусть оригинальные идеи этих изданий помогут вам создать уникальный дом своей мечты.

Книга «Частные дома, квартиры, поместья в дворцовом стиле» подготовлена Издательским домом "Салон-Пресс" и Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды. Вкниге представлены проекты современных русских дворцов. Все интерьеры выполнены известными московскими и петербургскими архитекторами и декораторами. Классический интерьер, создаваемый в наши дни, вбирает в себя лучшее из всего художественного наследия ушедших эпох и при этом учитывает новейшие технологические достижения. Интерьеры современных особняков и квартир в дворцовом стиле во многом превосходят свои прототипы - качеством исполнения, богатством фактур, разнообразием материалов, инженерной и технологической насыщенностью пространств.

Книга прежде всего адресована тем, кто находится в поисках своего идеального проекта. Она также представляет собой бесценный материал для профессионалов: архитекторов, декораторов, дизайнеров и всех, кто интересуется классическим интерьером в современном исполнении. Книга займет достойное место в ряду подарочных изданий, посвященных истории искусства, лучшим музеям мира, творчеству отдельных личностей. Ее информационная и эстетическая ценность со временем будет только возрастать. Специальное коллекционное издание, выполненное с использованием сложного твердого переплета и глянцевой дизайнерской бумаги, содержит 298 страниц. Ограниченный тираж книги печатается в лучшей типографии.

Журнал SALON-interior публикует материалы об уникальных реализованных проектах элитных интерьеров квартир и домов, созданных ведущими российскими архитекторами и дизайнерами. Атакже новости, репортажи с международных выставок, обзоры аксессуаров, статьи об исторических зданиях, интервью со звездами мирового дизайна, ландшафтные и флористические решения- все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна.

Видеоматериал с презентации книги

Красивая жизнь в подарок: журнал за покупку книги
Рекомендуем