Контролер на входе: cистема контроля и управления доступом

Система контроля и управления доступом ekey multi — новый продукт компании ekey biometric systems, соединивший в себе достоинства домашней системы ekey home и сетевой ekey net. Новинка состоит из небольшого блока управления (для крепления на DIN-рейку) и сканеров (1-4 шт.), которые можно установить на входной двери, воротах, калитке и т. д.

Система контроля и управления доступом ekey multi - новый продукт компании ekey biometric systems, соединивший в себе достоинства домашней системы ekey home и сетевой ekey net. Новинка состоит из небольшого блока управления (для крепления на DIN-рейку) и сканеров (1-4 шт.), которые можно установить на входной двери, воротах, калитке ит.д. Первый управляет всеми подключенными к ekey multi устройствами (электронные и электромеханические замки, системы сигнализации, приводы ворот идр.), а вторые сканируют отпечатки пальцев. Общая память сканеров рассчитана на 99 отпечатков.

Сканеры могут быть нескольких типов: навесной, встраиваемый (в дверь, стену, домофон) или устанавливаемый в монтажную коробку. Ввод и удаление шаблонов отпечатков пальцев, выбор "виртуальных ключей" и другие операции выполняют без компьютера - для этого достаточно четырех кнопок на блоке управления. Вekey multi есть и функции бизнес-версии системы ekey net: возможность вводить имена пользователей, присваивать различные временные ограничения (например, предоставить доступ персоналу в определенные часы и дни недели), просматривать журнал последних событий. Новинка предназначена для использования в квартирах и частных домах. Рабочая температура - до -40 С. Напряжение питания - 9-24В. Потребляемая мощность каждого компонента системы - около 1Вт.

Производитель - ekey biometric systems, Австрия.
Цена: от 35 тыс. руб.

Контролер на входе: cистема контроля и управления доступом
Рекомендуем