Кондиционер для спальни

Компания Gree Electric Appliances Inc. представила сплит-систему Beauty, разработанную специально для спальни. Пониженный уровень шума и интеллектуальный ночной режим создают условия для здорового сна.

Модель Beauty оснащена интеллектуальным ночным режимом, позволяющим сократить энергопотребление без ущерба комфорту. Через полчаса (время, которое требуется человеку на то, чтобы заснуть) после его активации кондиционер плавно изменяет температуру в помещении на два градуса. Если агрегат работает в режиме охлаждения, температура немного повышается, а если в режиме обогрева — понижается.

При работе в ночном режиме до минимума снижается скорость вращения вентилятора внутреннего блока, в результате уровень шума работающего кондиционера не превышает 23дБ и не мешает спать.

Кондиционер оснащен многоступенчатой системой очистки воздуха. Модель оборудована комбинированным нанофильтром, который содержит диоксид титана (TiO2). Он уничтожает вирусы, неприятные запахи и вредные химические вещества.

Новинка обеспечивает подачу свежего воздуха в помещение. Это достигается благодаря подключению к кондиционеру специальной приточной вентиляционной установки. Она представляет собой отдельный блок небольшого размера (270х190х85мм), который устанавливается в том же помещении и управляется пультом ДУ кондиционера. Очищенный воздух с улицы подается в комнату по воздуховоду диаметром 50мм.

Новая модель имеет стильный дизайн и ультратонкий корпус - 168мм. Кондиционер представлен в нескольких цветовых решениях- красном, серебряном и золотом.

Производитель- Gree Electric Appliances, Китай.
Ориентировочная цена- от 42 126руб.

Кондиционер для спальни
Кондиционер для спальни

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем