Компания из Нидерландов создала многофункциональную рабочую среду для офисов

Еще авторы представили лестницу для публичных выступлений и деревянные скамейки в виде кубов.
Компания из Нидерландов создала многофункциональную рабочую среду для офисов

Studioninedots

Компания из Нидерландов Studioninedots представила три многофункциональных проекта, с помощью которых можно с легкостью преобразить офисные пространства. Они показали их применение на примере помещения в Амстердаме, сообщает Designboom.

Основным проектом является West Beat — двухэтажная рабочая среда, которую можно установить прямо посреди офиса. По словам авторов, такое «дополнение» можно разместить как на некоторое время, так и на постоянной основе.

На нижнем этаже предлагают сделать закрытые офисы для совещания и рабочие кабинеты. На верхнем можно обустроить столовую или импровизированные трибуны для выступления, считают авторы. Снаружи оформили места отдыха.

Остальные два проекта не такие многофункциональные. Первый — Jungle Stairs («Лестница Джунглей») — сделан в виде лестницы мятного цвета с горшками для растений (отсюда и название). По задумке авторов, на ступенях работники могут выступать или отдыхать во время перерывов.

Третий проект называется Town Hall («Ратуша») и представляет набор деревянных скамей из кубиков разной формы. Предполагается, что территория будет огорожена занавесками. Получается создать приватное пространство для обсуждения проекта, объясняют авторы.

Недавно мы показывали, как выглядит кофейный стол напечатанный на 3D-принтере из черного кварцевого песка. По словам дизайнеров, такой необычный предмет мебели станет идеальным дополнением для любого интерьера.

Рекомендуем