Коллекция Gesso: чистота и творчество от Eco Light Group

Люди используют гипс с давних времен и научились делать из него даже осветительные приборы

! На сегодняшний день светильники из гипса стали весьма популярными и являются элегантными дополнениями к оформлению любого интерьера. На этот раз дизайнеры компании Eco Light Group создали лаконичную коллекцию приборов из весьма удивительного материала.

Gesso — именно так и называются эти встраиваемые технические осветительные приборы. Их главными преимуществами являются экологическая чистота, из которых приборы изготовлены и то, что Gesso подойдут практически к любому интерьеру. Они почти не заметны после установки — видны только прорези для источников света, а само изделие воспринимается как стильная часть стены или же потолка!

Еще одно достоинство Gesso — возможность покраски в любой цвет. Eco Light Group дает Вам «подстроить» светильники под себя, проявить фантазию и креатив, создав не только единый тон со всем помещением, но и, возможно, свой яркий уникальный светильник! Именно это преимущество, заключающееся в трансформациях, так привлекает архитекторов и дизайнеров для оформления своих проектов.

В коллекции Gesso есть как настенные, так и потолочные светильники. Осветительные приборы имеют высокие технические характеристики: качество, функциональность, удобство в использовании. Кроме того, Gesso как и все гипсовые приборы легки в ремонте, если откололся край или другая часть изделия. Для этого достаточно всего лишь зашпаклевать или воссоздать отколовшуюся часть — еще одно немаловажное преимущество перед стеклянными приборами.

Коллекция Gesso: чистота и творчество от Eco Light Group
Коллекция Gesso: чистота и творчество от Eco Light Group
Коллекция Gesso: чистота и творчество от Eco Light Group
Рекомендуем