Источник элегантности и минимализма: как коллекция Origin от VitrA наполняет пространство новым ощущением премиального шика

Коллекция Origin от VitrA призвана подчеркнуть актуальность и новизну интерьера ванной комнаты. 

Системный подход и безупречное качество используемых материалов — особая гордость производителя, обращающего внимание не только на эстетику сантехники. Благодаря широкой цветовой палитре сантехники, а также разнообразию цветов мебельной группы коллекция стала настоящим открытием для мечтающих об индивидуализированном пространстве и минималистичной роскоши интерьера. Смесители, душевые системы и аксессуары, выполненные в черном, медном цветах и хроме, выгодно подчеркивают премиальность и лоск поверхностей. 

Смесители коллекции представлены в нескольких размерах и идеально подходят к любому виду раковин: стандартной, гостевой и раковине-чаше.

Ряд оригинальных решений при создании насадок для душа и встроенных душевых систем учитывают каждую индивидуальную привычку пользователя. Кроме этого, значительное внимание в ассортименте уделено мебельной группе: тумбы Origin, представленные в цветах классического и черного дуба, а также вяза, создают необходимую гармонию форм и цветов. Добавить цветовые акценты в пространство ванной комнаты помогают столешницы в трех аналогичных цветах, а также в белом исполнении, подходящем ко всем столешницам в комнате.

Забота о потребителе в коллекции Origin проявляется в деталях. Встроенный термостатный смеситель поддерживает одинаковую температуру на протяжении всего процесса гигиенических процедур, ставя безопасность хозяина дома и его гостей на первое место. Заслуживает особого внимания и используемая в коллекции система монтажа FastFix, которая значительно упрощает процесс установки сантехники, снижая риск перетягивания смесителя и треска насадки, и не требует использования дополнительных инструментов. 

Рекомендуем