ILBAGNOALESSI One от LAUFEN

28 июля в галерее ванных комнат «ДОМ-Лаверна» состоялась презентация новинок коллекции для ванной комнаты ILBAGNOALESSI One от LAUFEN. Итальянскому дизайнеру и создателю оригинальной коллекции One в далеком 2002 году,- Стефано Джованонни, сегодня удалось вдохнуть новую жизнь в свое творение.

28 июля в галерее ванных комнат "ДОМ-Лаверна" состоялась презентация новинок коллекции для ванной комнаты ILBAGNOALESSI One от LAUFEN. Итальянскому дизайнеру и создателю оригинальной коллекции One в далеком 2002 году,- Стефано Джованонни, сегодня удалось вдохнуть новую жизнь в свое творение.

Компания Roca в России совместно с компанией «ДОМ-Лаверна» провела для дизайнеров и архитекторов Санкт-Петербурга презентацию расширенной коллекции для ванной комнаты ILBAGNOALESSI One, выпускаемой под швейцарской торговой маркой Laufen. Мероприятие прошло в галерее ванных комнат в ТК «RIVER HOUSE».

Гости вечера смогли оценить функциональные особенности и завораживающий дизайн новинок от Laufen, выставленных в шоу-руме: изящной раковины-волны, "набегающей" на столешницу и роскошной, встраиваемой в мебельный модуль, ванны. Коллекция ILBAGNOALESSI One также пополнилась рядом других оригинальных продуктов, таких как свободностоящая версия популярной раковины tam-tam, а также полу-tam-tam, плоская овальная раковина-чаша и полувстраиваемая раковина 750мм. Разработана широкая мебельная программа, доступная в отделке Noce Canaletto (Орех) или белом цвете.

ILBAGNOALESSI One от LAUFEN
Рекомендуем