Игра по вашим правилам: Full HD-плеер с DVD-приводом

Многие любители кино за последние годы собрали обширную библиотеку фильмов на DVD-дисках. Однако в последнее время становятся популярными обмен и просмотр видеофайлов. Компания LG Electronics представила DVD-плеер LG DVX689H, позволяющий просматривать различный HD-контент в любое удобное для вас время.

Многие любители кино за последние годы собрали обширную библиотеку фильмов на DVD-дисках. Однако в последнее время становятся популярными обмен и просмотр видеофайлов. Компания LG Electronics представила DVD-плеер LG DVX689H, позволяющий просматривать различный HD-контент в любое удобное для вас время. Являясь полноценным Full HD-медиа-плеером с поддержкой популярных форматов видео высокой четкости MKV/DivX HD, новый плеер позволяет экономить пространство и деньги. Наслаждайтесь любимыми фильмами на DVD, просматривайте в разрешении Full HD (1080p) хранящиеся на внешних жестких дисках фото-, аудио- и видеофайлы объемом до 2 Тб.

Эффективная и удобная в обращении функция "USB-запись напрямую" позволяет записывать звуковые дорожки непосредственно с музыкальных дисков на подключенное через USB-порт устройство. Просто вставьте диск и создайте MP3-файл. Функция USB Plus- это воспроизведение напрямую через USB любых мультимедийных файлов (аудио, видео и фото). Новый плеер обеспечивает четкое изображение: при подключении через интерфейс HDMI DVD-изображение будет преобразовано до максимально возможного разрешения Full HD (1080р). Новинка выполнена в традиционном для техники LG сдержанном, стильном дизайне.

Производитель- LG Electronics, Корея.
Ориентировочная цена - 2890руб.

Игра по вашим правилам: Full HD-плеер с DVD-приводом
Рекомендуем