«Идеи Вашего Дома» №3 (170) март

В продаже появились мартовский номер журнала «Идеи Вашего Дома» и его электронная версия.

Читайте в мартовском номере:

  • Итальянские наброски. На площади 75м2 архитектор создал оптимальное для жизни пространство, в оформлении которого доминируют элегантная классика с итальянскими акцентами, чистота линий, спокойная цветовая гамма.

  • Варианты перепланировки двух- и трехкомнатных квартир в типовом доме серии 1605/12. Особенность планировок квартир в этой серии в том, что перепланировки будет легко согласовать.

  • Равнение на угол. Среди основных преимуществ угловой компоновки кухонь - эргономичность, легко построить правильный рабочий треугольник. Варианты использования углового пространства.

  • Опосудомойках начистоту. Посудомоечная машина давно уже стала не предметом роскоши, а необходимостью. Однако при выборе часто возникает проблема, как расшифровать загадочные названия в описании ее многочисленных функций. Мы расскажем о большинстве из них, чтобы вы могли выбрать себе подходящую помощницу.

  • Чтобы звук не стал шумом. Когда речь заходит об обустройстве домашнего кинотеатра, как правило, ограничиваются советами по выбору аудио- и видеооборудования. Однако не менее важна акустическая подготовка помещения. Советы по выбору и монтажу подходящего звукоизолирующего материала.

  • Клеим и затираем. Как получить красивую и долговечную отделку из декоративного камня? Одна из главных составляющих успеха - правильный выбор клеевой и затирочной смесей, а также гидрофобизатора.

  • Превращаем дачу в дом. Для одних загородный дом- это утепленное здание, в котором можно жить круглый год, для других- исключительно летнее строение. Но теперь есть и такие дома, которые при желании легко превратить в дом для постоянного проживания.

  • Цветущие домочадцы. Комнатные цветы никогда не выходили из моды, разве что в разные годы наблюдались вспышки интереса к той или иной группе растений. Эта статья посвящена модным сегодня орхидеям, любимым еще нашими бабушками сенполиям, крупномерам и суккулентам, а также тому, как правильно подбирать для них цветочные горшки.

    Журнал доступен в сетях розничной продажи.
    Также журналы можно приобрести у эксклюзивного дилера "EIDOS logistics" c доставкой заказной или простой бандеролью.
    Доступна электронная версия журнала для PC и других платформ.

    Дополнительная информация, приобретение бумажных и электронных версий на сайте eidoslog.ru

    Идеи Вашего Дома №3 (170) март
  • Рекомендуем