«Идеи Вашего Дома» № 12/2012

В продаже появился необычный 12-й выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» и его электронная версия. Журнал посвящен модным направлениям в дизайне интерьера, а также историям успеха более чем 40 российских компаний.

В продаже появился необычный 12-й выпуск журнала «Идеи Вашего Дома» и его электронная версия. Журнал посвящен модным направлениям в дизайне интерьера, а также историям успеха более чем 40 российских компаний

В"Модных идеях"- самые интересные и популярные способы и приемы оформления интерьера. Все, что поможет изменить облик вашего жилища в духе времени, удивит родных и друзей. Стиль фьюжн, модные декоративные приемы и сочетания цветов. Фотопринты, арт-светильники, деревянные потолки в квартире, цифровые технологии в сантехнике, бионические формы в дизайне, вышивка в декоре, стекло в интерьере, цветовые и стилевые тренды 2013 года.

В«Историях успеха» руководители всем известных компаний рассказывают о том, как начинали свой бизнес, о первых шагах и трудностях на пути к успеху, а также о том, какие тенденции в дизайне интерьера, отделке, материалах и технологиях сегодня актуальны.

Журнал доступен в сетях розничной продажи.
Также журналы можно приобрести у эксклюзивного дилера "EIDOS logistics" c доставкой заказной или простой бандеролью.
Доступна электронная версия журнала для PC и других платформ.

Дополнительная информация, приобретение бумажных и электронных версий на сайте eidoslog.ru

Идеи Вашего Дома № 12/2012
Рекомендуем