Идеальный подарок: новая модель фена Hair Glory Master от Dreame

Инновационные технологии и профессиональный результат в одном устройстве.

Бренд Dreame представил новую модель фена Hair Glory Master, которая стала настоящим прорывом в мире ухода за волосами. Сочетание инновационных технологий, компактного дизайна и профессиональных возможностей делает Hair Glory Master непревзойденным выбором для всех, кто стремится к безупречному стилю и здоровым, блестящим волосам.

Одними из уникальных особенностей Hair Glory Master являются высокоскоростной, менее шумный бесщеточный мотор, двойной платиновый генератор ионов и наличие трех магнитных насадок: концентратор, насадка-диффузор и насадка с ароматической капсулой. Бренд Dreame произвел поистине уникальный продукт, в котором присутствует возможность не только бережно высушить волосы, но и наполнить их непревзойденным ароматом. Ароматическая капсула позволяет нежно «парфюмировать» волосы в процессе сушки и добавлять новой уровень роскоши. 


Hair Glory Master привнес в мир фенов сочетание удобства и эффективности. С компактными размерами и легким весом (355 г, равному одному стакану с водой), новая модель не даст рукам устать и облегчит сушку волос. Можно брать Master с собой повсюду и получать профессиональную укладку, где бы вы ни находились: легкие материалы и эргономичный дизайн делают его незаметным спутником в путешествии.


Высокоскоростной мотор обеспечивает мощный поток воздуха для быстрой и эффективной сушки волос, всего за 2 минуты. Интеллектуальный контроль температуры позволяет безопасно установить оптимальную температуру для ваших волос, чтобы обеспечить безопасный и устойчивый уровень нагрева, предотвращающий повреждение волос и ожоги кожи головы.

Но преимущества Hair Glory Master не ограничиваются всем вышеперечисленным. Благодаря двойному платиновому генератору ионов фен Hair Glory Master создает отрицательно заряженные ионы, которые запечатыванию кутикулы волос, способствуя удержанию влаги и улучшению их качества. Ионы снижают статическое электричество и придают волосам естественный блеск. Это делает прическу невероятно эластичной и блестящей.

Hair Glory Master также подходит для профессионального использования. Высокая производительность, увеличенный срок службы, низкий уровень шума и надежность делают его идеальным инструментом для салонов красоты и профессиональных стилистов, которые ценят исключительное качество и результаты.



С 20 февраля по 8 марта на модель Hair Glory Master действует скидка! 
Приобрести можно на официальном сайте компании Dreame Technology, в МВидео, Эльдорадо, Технопарке и др.

Реклама. Dreame Trading (Tianjin) Co.,Ltd., ru.dreametech.com, erid: 4CQwVszH9pWwJr6BQQ7.
Продавец ООО «МКТ», Адрес 107061, г. Москва, площадь Преображенская, дом.8, эт/пом/ком 27/LXXXVI/1, ИНН 7811365157, ОГРН 1079847067046.

Рекомендуем