H.O.M.E Style N1(10)/2016

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E Style и его электронная версия

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E & Style и его электронная версия

Читайте в новом номере:

Есть предметы мебели, которые узнают даже те, кто очень и очень далек от интерьерного дизайна. Например, кресло "Яйцо" Арне Якобсена и прозрачное подвесное кресло-пузырь Ээро Аарнио. Светильник-артишок Поула Хеннингсена и пластиковый консольный стул Вернера Пантона. Их авторы - дизайнеры из Дании и Финляндии. Так что же это за удивительный феномен - скандинавский дизайн, скандинавский стиль? HOMEStyle расскажет об истоках этого явления, о великих дизайнерах Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии и их знаменитых работах. Опродолжающих их традиции молодых талантливых проектировщиках, которые делают потрясающие вещи сегодня. Адля закрепления теории на практике мы приглашаем читателя посетить стоящую посреди леса финскую виллу из стекла и дерева и модный Nobis Hotel в Стокгольме.

Рубрика "Стиль" предлагает готовые рецепты меблировки для "Зимней гостиной", празднично-атмосферной спальни "Икра и шампанское", "Кухни для хоббита" и ванной "Полный релакс". Грандиозная подборка из 60 современных дизайнерских светодиодных светильников - для всех помещений дома, от спальни до прихожей и ванной - в материале "Да будет LED!". Врубрике "Тренд" - коллекция идей по необычному применению посуды: в декоре комнат, в конструкциях мебели и светильников и даже в архитектуре.

Загадочное облако из стеклянных колб с бабочками и стрекозами внутри, магнитные обои для детей, вазу, превращающую один цветок в целый букет, и множество других необыкновенных вещей мы привезли для вас из Лондона, с Фестиваля дизайна.

Ас парижской выставки MaisonObjet - свечу, прототипом которой стал Карл Лагерфельд, круглый подвесной камин и Шекспира в бейсболке.

Врубрике «Технологии» вас ждут самые свежие и интересные новинки берлинской выставки IFA и статья «Стрим-скрин» о стриминге звука и изображения: что это такое, как оно работает и в каких моделях аудио- и видеотехники реализовано.

Вместе с читателями мы готовимся к приближающейся череде зимних праздников и застолий. "Жар-мясо" - изысканные рецепты жаркого от шеф-повара звездного венского ресторана Appiano. "Ваше здоровье!" - красочный "инструктаж" по правильному подбору бокалов для разного рода напитков и по застольной риторике - что сказать, произнося тост, как сказать и какие выбрать для этого слова.

Электронная версия

H.O.M.E <symbol value=amp/> Style N1(10)/2016
Рекомендуем