Hisense подготовила идеи новогодних подарков для вас и ваших близких

Бытовая техника не только порадует в канун праздника, но и будет приносить удовольствие круглый год.

Предновогодняя пора приятна и суетлива. Подведение итогов, украшение дома… и непростой выбор подарков. Компания Hisense предлагает три товара, которые вы можете преподнести своим близким — они будут радовать их очень долго.

Телевизор Hisense U8HQ

Любители кино и телепрограмм, несомненно, оценят телевизор Hisense U8HQ. Его главное преимущество — усовершенствованные светодиоды Mini-LED, которые точно передают черный цвет и яркие оттенки, а также помогают достичь максимальной реалистичности изображения. Экран с частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавную картинку без размытия даже в динамических сценах, а технология Dolby Atmos создает мощный и объемный звук, который усиливает эффект полного погружения. Высокое качество изображения и звука подтверждается сертификатом IMAX Enhanced. При этом дневной свет не помешает наслаждаться сочной картинкой, ведь у Hisense U8HQ экран с антибликовым покрытием.

Саундбар Hisense HS312

Получить еще больше наслаждения от кинопросмотра можно с помощью мощного саундбара от Hisense. Несколько встроенных вертикальных и горизонтальных динамиков создают объемный звук, а технология Dolby Atmos обеспечивает его четкость, детализацию и глубину. Для прослушивания музыки можно включить беспроводной сабвуфер, который подарит богатые басы. Саундбар хорош не только звуком, но и дизайном: металлический глянец на поверхности выглядит просто, но благородно.

Холодильник Hisense RQ-563N4GW1

Практичный подарок для большой семьи или увлекающихся кулинарией. Четырехстворчатый холодильник Hisense RQ-563N4GW1 вместит в себя многое: 4 стеклянные полки и два контейнера для фруктов в холодильном отсеке, а также 6 больших ящиков и выдвижной лоток с легким доступом в морозильной камере. Свежесть продуктов обеспечивает технология Multi-Air Flow — равномерно охлаждает все пространство. 

Холодильник не нужно размораживать, так как технология Total No Frost предотвращает образование наледи и конденсата во внутреннем пространстве. Hisense RQ-563N4GW1 — это стильная модель с лаконичным дизайном и трендовыми утопленными ручками — внешний вид бытовой техники тоже важен. Ночью работа холодильника ничуть не помешает сну, даже если спальня неподалеку — максимальный уровень шума всего 42 дБ.

Реклама. ru.hisense.com

Рекомендуем