Голливудский актер Марк Уолберг выставил на продажу большой особняк в Лос-Анджелесе

Стать владельцем виллы можно за $87,5 млн.
Голливудский актер Марк Уолберг выставил на продажу большой особняк в Лос-Анджелесе

Westside Estate Agency

Актер Марк Уолберг, известный по серии фильмов «Трансформеры» и киноленте «Отступники», выставил на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе. За большой дом звезда надеется выручить $87,5 млн (больше 7,2 млрд рублей), сообщает портал Dirt.

По данным источника, дом построили по индивидуальному заказу актера и его жены, Рии Дарем, в 2014 году. Разработал проект знаменитый архитектор Ричард Лэндри, автор многих больших особняков в Калифорнии.

Вилла может похвастаться площадью в целых 2,8 тыс. квадратов. На таком метраже разместили 12 спален, некоторые с балконами, 20 ванных комнат, большую гостиную с двумя каминами, просторную кухню и отдельную столовую. Еще внутри есть частный кинотеатр на 15 человек, несколько барных стоек, собственный тренажерный зал, библиотека и винный погреб с дегустационным залом. При входе гостей встречает большое двухэтажное фойе.

Роскошный интерьер особняка украшают французские двери, ведущие во двор, и несколько мраморных каминов. В главной столовой повесили хрустальную люстру, а библиотеку обшили деревянными панелями.

Территория вокруг виллы занимает 2,4 га. Помимо главного особняка на участке есть отдельный гостевой дом, а также несколько площадок для занятий спортом: теннисный корт, частный скейт-парк и лужайка для гольфа. Во дворе разбиты ухоженные сады, сделан бассейн в виде грота. Вокруг него расположили места отдыха, беседку и летнюю кухню.

Вилла находится в закрытом районе Беверли-Парк, популярном у звезд. Среди его жителей есть актеры Сэмюэл Л. Джексон, Дензел Вашингтон и Эдди Мерфи, а также певец Джастин Бибер и другие знаменитости.

Ранее мы рассказывали, что известный певец Робби Уильямс приобрел особняк в Лос-Анджелесе за $49,5 млн.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры: 
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем