Форум «Дни КНАУФ»

C 3 по 4 апреля в России впервые пройдет форум «Дни КНАУФ» с участием профессионалов мировой величины, определяющих тенденции в архитектуре, дизайне и строительстве. Форум пройдет на территории подмосковного производственного предприятия КНАУФ ГИПС (г. Красногорск, 4 км от МКАД).

C 3 по 4 апреля в России впервые пройдет форум "Дни КНАУФ" с участием профессионалов мировой величины, определяющих тенденции в архитектуре, дизайне и строительстве. Форум пройдет на территории подмосковного производственного предприятия КНАУФ ГИПС (г.Красногорск, 4км от МКАД). Впроекте примут участие российские и зарубежные архитекторы, строители, девелоперы, представители государственной власти и общественные деятели.

Все пространство павильона предприятия КНАУФ ГИПС будет застроено и разделено на несколько функциональных зон — деловую, интерактивную, выставочную и развлекательную.

На открытие Форума (3 апреля в 11.00) приглашены руководители строительной отрасли России, Московской области, а также ведущих общественных организаций российского стройкомплекса. Вэтот же день состоятся круглые столы для профессионалов с участием руководства Союза строителей и Союза проектировщиков России.

Ключевыми событиями деловой программы форума «Дни КНАУФ» станут конференции на тему инноваций в архитектуре и строительстве с участием мировых экспертов. Модераторами выступят Институт менеджмента инноваций НИУ «Высшая школа экономики» и Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

Российские и зарубежные специалисты КНАУФ проведут для гостей разнообразные мастер-классы и ворк-шопы с демонстрацией преимуществ систем КНАУФ. Посетители мероприятия смогут увидеть продукты КНАУФ в действии: плиты Акустика, Файерборд, Теплая стена, Аквапанель и Сейфборд; проверить КНАУФ-суперлист на надежность и прочность — его подвергнут ударам футбольного мяча.

Посетители форума смогут увидеть преимущества механизации строительных работ и узнать, как повысить эффективность строительства и отделки с помощью различных видов техники PFT. На форуме будет представлен огромный ассортимент комплектующих КНАУФ, с помощью которых можно облегчить процесс строительства, сократить время монтажа и профессионально воплотить любую идею заказчика.

Интерактивное пространство Форума будет сформировано экспозициями, представляющими знаковые строительные объекты из России, Германии и других стран. Каждая инсталляция продемонстрирует новаторские технологии, которые применялись для возведения этих зданий и сооружений. Ожидается, что в Форуме примут участие около 3 000 профессионалов.

Подробнее смотрите на сайте dniknauf.ru

Форум Дни КНАУФ
Рекомендуем