Философия комфорта на выставке HI-TECH BUILDING 2011

С 8 по 10 ноября в выставочном центре «Экспоцентр» пройдет 10-я ежегодная выставка HI-TECH BUILDING 2011, на которой будут представлены автоматизированные системы управления «Умный Дом», с появлением которых понятие комфорта вышло на абсолютно новый уровень.

На выставке будут представлены лучшие решения в области оснащения коттеджей и квартир автоматизированными системами управления, системами безопасности, освещения, климат-контроля, а также распределения аудио- и видеосигнала внутри помещения (мультирум).

Архитекторы и частные заказчики смогут оценить преимущества установки интеллектуальных систем в частных и многоквартирных домах, познакомиться с лучшими проектами российского рынка автоматизации зданий, а также узнать мнение экспертов на конференции «Умный Дом», которая пройдет 8 ноября.

Врамках Конференции специалисты ведущих российских компаний-интеграторов и инсталляторов на примере уже реализованных проектов рассмотрят концепцию «интеллектуального жилого комплекса», а также обсудят возможные варианты оснащения и ошибки, которых следует избегать при внедрении подобных систем. Опытные сотрудники продемонстрируют эргономичность «Умного дома», легкость в управлении системой, а также широчайшие возможности ее интеграции в любое пространство.

Для бесплатного посещения выставки HI-TECH BUILDING 2011 и конференции "Умный Дом" зарегистрируйтесь на сайте www.hitechbuilding.ru

Философия комфорта на выставке HI-TECH BUILDING 2011
Рекомендуем