Естественность звучания и изысканный дизайн

Компания Harman/Kardon представила стереосистему MAS 100, в которой есть все необходимое для качественного и мощного звучания любимых треков. Система оснащена современным CD-проигрывателем, поддерживающим воспроизведение форматов CD/MP3/WMA, и высококачественным усилителем класса D.

Компания Harman/Kardon представила стереосистему MAS100, в которой есть все необходимое для качественного и мощного звучания любимых треков. Система оснащена современным CD-проигрывателем, поддерживающим воспроизведение форматов CD/MP3/WMA, и высококачественным усилителем класса D с выходной мощностью 65Вт на нагрузку и с сопротивлением 6Ом. Помимо этого модель имеет сенсорное управление и встроенный FM-тюнер с поддержкой RDS, позволяющий настроиться на любимую радиостанцию и получить полезную информацию.

Для воспроизведения мощного и чистого звука MAS 100 использует двухполосные акустические системы со 125-миллиметровым НЧ-динамиком и 25-миллиметровым твитером для детального воспроизведения высоких частот. Аособое инженерное решение колонок и внутренняя конструкция избавляют от нежелательных звуковых искажений, что дает системе возможность воспроизводить наиболее чистый и натуральный звук.

Благодаря наличию в системе будильника вы всегда будете просыпаться в хорошем настроении под любимые мелодии. Harman/Kardon MAS 100 совместима и с популярным мультимедийным плеером iPod через дополнительную док-станцию The Bridge II, предназначенную для сопряжения и зарядки iPod. Всистеме также имеются разъем USB 2.0, дополнительные цифровые и аналоговые входы для подключения аудиоустройств и выход для подключения наушников. Стильный облик MAS 100 завершают черное лаковое покрытие корпуса, изящно закругленные углы и темно-серая нижняя панель.

Производитель- Harman/Kardon, США.
Ориентировочная цена- 39 990руб.

Естественность звучания и изысканный дизайн

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем