Энергоэффективное решение: инверторная cплит-система Midea

Компания Midea выпустила инверторную сплит-систему Midea Prestige DC Inverter. Новинка вобрала в себя последние достижения инженеров компании Midea и обеспечивает экономию электроэнергии. Ноу-хау сплит-системы стала технология 180 Sin Wave DC Inverter.

Благодаря реализации данной разработки сплит-система быстрее достигает заданной температуры воздуха в помещении, а поддержание режима отличается стабильностью и комфортом. Кроме того, кондиционер имеет пониженный уровень шума внутреннего и внешнего блоков, чему также способствовал новый двигатель Brushless DC Motor.

Технология 180 Sin Wave DC Inverter обеспечивает энергоэффективность класса А. Кроме того, Midea Prestige DC Inverter может эффективно работать как на обогрев, так и на охлаждение даже при температуре до -15С, а внедренная технология Defrost обеспечивает дополнительную безопасность системы при работе в условиях отрицательных температур. Новинка отличается и экологичностью: в ней используется фреон R410A. Особого внимания заслуживает не только техническая составляющая системы, но и ее дизайн. Продуманные четкие линии, классическое оформление внешней панели и информативный LCD-дисплей позволяют кондиционеру Midea Prestige DC Inverter легко вписываться в любой интерьер, а функция отключения дисплея дает возможность оставлять сплит-систему в рабочем режиме даже ночью.

Производитель - Midea Holding Co., Ltd, Китай.
Ориентировочная цена - от 23 000руб.

Энергоэффективное решение: инверторная cплит-система Midea

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем