Электронный билет на строительную выставку BATIMAT RUSSIA

С 1 по 4 апреля в Москве состоится Международная строительная выставка BATIMAT RUSSIA. На сайте выставки открыта электронная регистрация посетителей.

С 1 по 4 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная строительная выставка BATIMAT RUSSIA. На сайте выставки открыта электронная регистрация посетителей.

Для получения бесплатного пригласительного билета перейдите по данной ссылке, заполните анкету, и билет будет отправлен вам на электронную почту.

Электронная регистрация сэкономит ваше время, так как избавит от необходимости заполнять анкету при входе на выставку, и позволит быстро получить бейдж посетителя, действительный во все дни работы BATIMAT RUSSIA.

На выставке более 500 российских и зарубежных компаний различных направлений строительной индустрии представят новейшие материалы, технологии и коллекции; запланирована интересная деловая программа. Все дни в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы дизайнеров и архитекторов, на которых вы узнаете о самых ярких архитектурных проектах года, о новых трендах в современном дизайне и декоре, получите практические советы по организации собственного бизнеса в сфере дизайна. Также пройдут отраслевые конференции и семинары, посвященные актуальным вопросам строительной отрасли в целом и ее отдельным направлениям, таким как окна, двери, напольные покрытия, строительные материалы и др.

Подробная информации на сайте выставки www.batimat-rus.com

Электронный билет на строительную выставку BATIMAT RUSSIA
Электронный билет на строительную выставку BATIMAT RUSSIA
Рекомендуем