Электронная версия журнала «100 ответов от экспертов»

Электронная версия популярного журнала «100 ответов от экспертов» стала доступна для пользователей персональных компьютеров и мобильных устройств. Теперь получить свежий номер журнала можно сразу после его выхода по специальной цене — всего 30 рублей, что более чем на 35% ниже розничной цены его традиционной «бумажной» версии.

Электронная версия популярного журнала "100 ответов от экспертов" стала доступна для пользователей персональных компьютеров и мобильных устройств. Теперь получить свежий номер журнала можно сразу после его выхода по специальной цене - всего 30 рублей, что более чем на 35% ниже розничной цены его традиционной «бумажной» версии.

Кроме того, стали доступны для приобретения в электронном виде все архивные номера издания. А также появилась возможность пролистать вводные страницы журналов и подробно ознакомиться с содержанием каждого номера.

Журнал «100 ответов от экспертов» — это практический справочник, в котором на вопросы читателей отвечают профессионалы: архитекторы, дизайнеры, юристы, специалисты различных компаний, а также редакторы журналов: «Идеи Вашего Дома», «Новый Дом», «Квартирный ответ на квартирный вопрос».

Узнать подробности об издании, а также купить журнал или оформить подписку как на бумажную, так и на электронную версию вы можете на сайте официального дистрибьютора ЗАО “EIDOS Logistics” (www.eidoslog.ru).

Электронная версия журнала 100 ответов от экспертов
Рекомендуем