Элегантный попутчик: мини-ноутбук серии W

В семействе VAIO (Sony) пополнение — мини-ноутбук серии W. По сути, это нетбук с широкоформатным экраном. Он не даст своему обладателю скучать, где бы тот ни находился. Сэтим небольшим элегантным устройством вы сможете оставаться в курсе последних новостей и не прерывать онлайн-общение с друзьями даже на природе.

В семействе VAIO (Sony) пополнение - мини-ноутбук серии W. По сути, это нетбук с широкоформатным экраном. Он не даст своему обладателю скучать, где бы тот ни находился. Сэтим небольшим элегантным устройством вы сможете оставаться в курсе последних новостей и не прерывать онлайн-общение с друзьями даже на природе. Масса изделия- 1,19кг. Размеры- 267,8179,632,4мм. Мини-бук хорошо впишется в интерьер вашего дома и станет его неотъемлемой частью. Представлено три цветовых варианта на выбор- белый, розовый и шоколадный.

Экран высокого разрешения (1366768 точек) с диагональю 10,1 дюйма и соотношением сторон 16:9 снабжен светодиодной подсветкой. Дизайн клавиатуры тщательно продуман: набирая текст, чтобы отправить письма и сообщения, вы не устанете, поскольку предусмотрены быстрый отклик и оптимальное расстояние между клавишами. Особенность мини-бука- уникальный чувствительный тачпад (сенсорная панель) с рельефной текстурой. VAIO W оборудован встроенным микрофоном и веб-камерой, которые помогут устраивать видеоконференции там, где вы хотите. Мини-бук оснащен процессором Intel Atom Processor N280, жестким диском на 160Гб, оперативной памятью объемом 1Гб и операционной системой Windows XP.

Производитель- Sony, Япония.
Ориентировочная цена: 23 990руб.

Элегантный попутчик: мини-ноутбук серии W
Рекомендуем