Элегантный монитор в хромированном корпусе

Компания LG Electronics выпустила самый тонкий монитор — E90 — в своей линейке LED. Новинка имеет корпус глубиной всего лишь 7,2 мм. Разъемы для кабеля питания и для соединения с компьютером спрятаны в задней части подставки благодаря инновационной системе удобного подключения EZ-cabling.

Компания LG Electronics выпустила самый тонкий монитор- E90- в своей линейке LED. Новинка имеет корпус глубиной всего лишь 7,2мм. Вотличие от традиционных мониторов корпус E90 хромированный, что придает ему элегантный внешний вид. Разъемы для кабеля питания и для соединения с компьютером спрятаны в задней части подставки благодаря инновационной системе удобного подключения EZ-cabling.

Контрастность 10000000:1, LED-подсветка, разрешение Full HD 1080p, время отклика матрицы 2 мс делают изображение E90 насыщенным и реалистичным, сохраняя при этом высокую яркость и четкость даже в самых динамичных сценах. Монитор Е90 также отличает экономичное энергопотребление.

Модель E90 была представлена на выставке Consumer Electronics Show 2011 в Лас-Вегасе и удостоена награды CES Innovations Award в категории «Компьютерная периферия» (Computer Peripherals) за инновации.

Производитель- LG Electronics, Корея.
Ориентировочная цена - 13 000руб.

Элегантный монитор в хромированном корпусе

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем